আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬ , ২৮ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সব ধর্মের মানুষকে সঙ্গে নিয়েই বিএনপির পথচলা : জি কে গউছ ডেট্রয়েটে প্রাণঘাতী গুলির ঘটনায় দুজন আটক  মিশিগানে উষ্ণতার পর বৃষ্টি, ফিরবে শরতের আবহাওয়া মিশিগানে এক সপ্তাহে গ্যাসের দাম বেড়েছে ১৯ সেন্ট, গ্যালন ৪.৬৬ ডলার বাংলাদেশি কমিউনিটিকে ঘিরে মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের নির্বাচনী সমাবেশ ২৫ অক্টোবর শরতের মায়াবী আকাশে ‘হান্টার্স মুন’, মিশিগানে দেখা মিলবে ২৫ অক্টোবর মিশিগানের আকাশে বিমানের ইঞ্জিন  বিকল, মহাসড়কের পাশে জরুরি অবতরণ ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে বন্দুক  হামলা, নিহত ১ ও আহত ৩ আয়াস-রিমিসহ ৪ জন রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় রিমান্ডে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সামনে দুটি ককটেল নিক্ষেপ, একটি বিস্ফোরিত চেলসির গ্যাস স্টেশনের কাছে বিস্ফোরক সদৃশ বস্তু উদ্ধার ডেট্রয়েটে গুলিতে ১৮ বছর বয়সী যুবক নিহত ডেট্রয়েটে ডাকবাহকের ওপর হামলা; ৪ জন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটের মেয়রকে হুমকি, এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা ল্যাপিয়ার হাই স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে কিশোরীকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকাডুবি, তিনজন নিহত I-696-এ স্বস্তি, ১২ অক্টোবর খুলছে পশ্চিমমুখী প্রায় সব র‍্যাম্প অটো শ্রমিকদের দূত হলেন ট্রাম্প-সমর্থক প্যানেবেকার ডেট্রয়েটে অরক্ষিত বন্দুকের গুলিতে ১১ বছরের শিশু আহত ৭ অক্টোবরের তৃতীয় বার্ষিকীতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে স্মরণ ও বিক্ষোভ

ক্যাস লেকে ডুবে ডেট্রয়েটের এক যুবকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ০৩:০৩:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ০৩:০৩:২৫ পূর্বাহ্ন
ক্যাস লেকে ডুবে ডেট্রয়েটের এক যুবকের মৃত্যু
কিগো হারবার, ২৩ জুন : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের দপ্তর জানিয়েছে, রবিবার বিকেলে কিগো হারবারের ক্যাস লেকে ডুবে ডেট্রয়েটের ২৬ বছর বয়সী এক যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ওই ব্যক্তি ২০ ফুট দীর্ঘ একটি নৌকায় বন্ধুদের সঙ্গে ছিলেন। দলটি একটি বালির তলার উপর দিয়ে ট্রলিং করছিল, কিন্তু কিছু সময় পর নৌকাটি হ্রদের গভীর অংশে প্রবেশ করে। সেই সময় ওই ব্যক্তি হ্রদে ঝাঁপ দেন, যদিও তিনি জানতেন না যে তারা আর বালির উপর নেই। সাঁতার জানতেন না তিনি, এবং অল্প সময়ের মধ্যেই নৌকা থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যান। তার এক বন্ধু সাহায্যের জন্য জলে ঝাঁপিয়ে পড়লেও, আতঙ্কিত অবস্থায় তাকে ধরে রাখা সম্ভব হয়নি। প্রায় ১,৭০০ ফুট দূরে ডুবুরিরা তাকে উদ্ধার করে। ঘটনাস্থলে উপস্থিত জরুরি সেবা কর্মীরা সিপিআর দেওয়ার পরও, হাসপাতালে নেওয়ার পর তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়।
ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ মাইকেল বাউচার্ড বলেন, "উষ্ণ আবহাওয়ার আগমনের সঙ্গে সঙ্গে জলভিত্তিক কার্যকলাপ বৃদ্ধি পাচ্ছে। আমরা সবাইকে অনুরোধ করছি, যদি আপনি দক্ষ সাঁতারু না হন, তাহলে অবশ্যই ভাসমান যন্ত্র পরুন। নৌকায় জীবনের জন্য প্রয়োজনীয় সরঞ্জাম রাখা অত্যন্ত জরুরি, কারণ একটি আনন্দের দিন মুহূর্তেই শোকাবহ পরিণতি নিতে পারে।"
গত গ্রীষ্মের আগস্ট মাসের শুরুতেই ওকল্যান্ড কাউন্টির অভ্যন্তরীণ হ্রদগুলোতে অন্তত ১১ জনের ডুবে মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে, যা ২০২৩ সালের তুলনায় চারজন বেশি। কর্মকর্তারা এই প্রবণতাকে উদ্বেগজনক উল্লেখ করে সচেতনতামূলক পদক্ষেপ নেওয়ার উপর গুরুত্ব দিচ্ছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হ্যামট্রাম্যাকে রাধাকৃষ্ণ টেম্পলে শারদীয় দুর্গোৎসবের ব্যাপক আয়োজন

হ্যামট্রাম্যাকে রাধাকৃষ্ণ টেম্পলে শারদীয় দুর্গোৎসবের ব্যাপক আয়োজন